Наташа Королева объяснила свою «агитацию» за Микеллу Абрамову

2 595

 

28 апреля – BIMRU.RU. Скандал со спорной победой дочери Алсу на шоу «Голос. Дети» так или иначе коснулся и многих знаменитостей, ведь многие коллеги Алсу публично заявляли, что будут голосовать за Микеллу. К числу таких звезд относится и Наташа Королева, правда, после развернувшегося резонансного скандала певица поспешила объясниться за свою позицию.

Исполнительница заверила, что ни Алсу, ни кто-либо еще не агитировали ее голосовать за Микеллу. Королева утверждает, что ее выбор был объективным и независимым – она оценивала исключительно творческие и артистические способности ребенка, без оглядки на ее имя. Наталья выразила уверенность, что девочка в будущем станет известной и успешной артисткой.

В то же время, Наташа заявила, что если оценивать выступления объективно, то победу она отдала бы Ержану Максиму. В любом случае Наталья призвала зрителей быть добрее и не заниматься травлей Микеллы и ее родителей.

[media=https://www.instagram.com/p/BwugprTlmNJ/]

Подписчики же обратили внимание на непоследовательность и отсутствие логики в действиях Королевой. Мол, раз она считает, что победа должна достаться Ержану Максиму, то ей следовало поддержать именно его, а не Микеллу Абрамову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ