У дома рэпера Гуфа в Подмосковье произошел пожар

912

 

28 апреля – BIMRU.RU. У популярного рэпера Гуфа произошла очередная беда. Спустя несколько месяцев после расставания с любимой женщиной, Кети Топурия, Алексей лишился своего дома. Сегодня, 28 апреля, музыкант поделился в своем сториз жуткими кадрами, на которых видно, как его загородное жилище полностью охвачено огнем.

По одной из версий, огонь на загородную резиденцию музыканта перекинулся с участка его соседей. Причины пожара пока неизвестны, но в МЧС факт происшествия подтвердили. Открытое горение было потушено примерно за полтора часа, но полностью пожар удалось ликвидировать только спустя шесть часов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwry0duHYiZ/]

При этом, судя по кадрам, что опубликовал Долматов, горел только дом соседей. На его участке видно только задымление, признаков горения не замечено. Друг Алексея рэпер Rigos, подтвердил, что загорелся дом соседей Долматова, а также выразил опасение за участок Гуфа, отметив, что может пострадать его двор или припаркованные там автомобили. Однако о возгорании непосредственно дома Алексея он так и не упомянул. Сам Долматов пока не делал официальных заявлений по факту случившегося.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гуф, пожар
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ