Мария Кожевникова призвала наградить всех финалистов детского «Голоса»

1 146

 

28 апреля – BIMRU.RU. Журналисты попросили актрису Марию Кожевникову прокомментировать скандальную историю финального голосования на шоу «Голос. Дети», где победа досталась дочери Алсу Микелле. Мария согласна со многими зрителями и своими коллегами по шоу-бизнесу, что объективно лучше Микеллы был Ержан Максим. Тем не менее Кожевникова также убеждена, что вины Микеллы в том, что она несправедливо выиграла, нет.

Вся суть скандальной ситуации, как поясняет Мария, заключается в популярности Микеллы. Учитывая статус ее мамы, было изначально понятно, что у девочки будет преимущество, ведь – продолжает Мария – все чаще в современном шоу-бизнесе популярность побеждает талант и способности.

В то же время Кожевникова считает Микеллу талантливой и одаренной девочкой. По словам актрисы, на ее месте и на месте ее мамы могли бы оказаться и другие люди, и ситуация оказалась бы идентичной.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwy9ffFAtDv/]

При всем этом актриса считает, что руководству детского «Голоса» все же стоило бы пересмотреть итоги финала в том плане, что метод голосования оказался необъективным, и другие финалисты заслуживают призы не меньше, чем Микелла. Мария надеется, что на Первом канале пойдут на беспрецедентное решение и наградят всех финалистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ