Елена Летучая рассекретила неожиданную профессию своего папы

1 807

 

28 апреля – BIMRU.RU. Популярная телеведущая Елена Летучая никогда прежде не рассказывала в деталях о своих родителях, в частности об их профессиях. Поэтому поклонникам Летучей было очень неожиданно узнать о необычной профессии ее отца.

Как оказалось, папа телезвезды работает церковнослужителем. Об этом рассказала сама Лена Летучая, публикуя поздравительный пост, посвященный Пасхе. Она рассказала, что ее папа служит в церкви пономарем. Вряд ли хоть кто-то из ее поклонников мог даже допускать, что родственник Летучей занимает такой необычный, но важный и ответственный пост. Сама Елена никогда не отличалась особой религиозностью и практически никогда не затрагивала тему религии при публичных обсуждениях, разве что за очень редкими исключениями, и в очень небольших мерах.

[media=https://www.instagram.com/p/BwzDFO5gifv/]

На праздник Пасхи Летучая тоже побывала в храме. Как и все православные верующие, она пришла на праздничную службу с корзиной с куличами и прочими угощениями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwy4zJNgyGq/]

Ранее Лена упоминала, что родители сыграли в ее жизни очень важную роль, дали ей хорошее воспитание и максимальные, исходя из собственных сил, возможности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Летучая, отец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ