Вернувшаяся из Парижа Лиза Пескова сняла дешевую квартиру в Москве

1 301

 

28 апреля – BIMRU.RU. Лиза Пескова сделала неожиданное признание: она вернулась из Парижа в Москву и даже занялась поиском жилья, чтобы жить отдельно от родителей. Самое интересное в ее рассказе то, что Елизавете с большим трудом удалось найти съемную квартиру, при том, что она искала максимально бюджетный вариант.

Елизавета отметила, что с раннего детства привыкла жить на чемоданах и уже успела пожить в городах в как минимум пяти странах Европы. Но если ранее она часто жила в интернатах при учебных заведениях или у родственников, то переехав в Москву, решила найти отдельное жилье, чтобы вести полностью самостоятельный образ жизни. В процессе поисков Пескова успела разочароваться в риелторах, которые, по ее словам, выполняют свою работу весьма посредственно. Она выяснила, что их услугами пользоваться практически бесполезно.

[media=https://www.instagram.com/p/BwxYiWgHndf/]

Девушка также опубликовала фото из московского метрополитена, а также объявила, что занимается поиском дешевых вещей и посуды, чтобы недорого обставить свою новую квартиру. Интересно, что подписчики не поверили рассказу Песковой. Фолловеры усомнились и в том, что Лиза, будучи дочерью самого Дмитрия Пескова, не могла найти квартиру в течение недели, и в том, что она искала бюджетный вариант, а теперь обставляет квартиру дешевой мебелью и посудой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ