Соня Кузьмина превратилась в успешную бизнесвумен и настоящую красавицу

2 129

 

29 апреля – BIMRU.RU. Дочь популярного исполнителя Владимира Кузьмина Соня Кузьмина получила широкую известность после того, как пришла на телепроект «Фабрика звезд». Девушке не удалось победить в проекте, зато она стала узнаваемой и зарекомендовала себя как симпатичная и талантливая певица с неформальной внешностью.

На большую сцену с тех пор Соня так и не прорвалась, но музыкой заниматься не бросила. Как оказалось, к сегодняшнему дню дочь Владимира Кузьмина все еще остается активной певицей, а также помогает папе с его музыкальными проектами. Кроме прочего, Соня – успешная бизнесвумен, а ее бизнес – главный источник дохода.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwl_iengbXj/]

33-летняя певица, помимо всего остального, на сегодня является и очень симпатичной женщиной. О своей личной жизни Кузьмина предпочитает не распространяться, зато на днях впервые прокомментировала личную жизнь отца, чтобы развеять некоторые слухи о ней. Так, Соня заверила, что сейчас папа не женат, а также прояснила историю с появлением отца в онкологическом центре:

«Папа официально не женат, я видела паспорт. Недавно сказали о том, что у него онкология, увидев его в одном из медицинских центров, но это все ложь. Он просто проходит проверку раз в год, как и все нормальные люди».

[media=https://www.instagram.com/p/BveGrLhFTAr/]

Соня позиционирует себя как зоозащитника, а ее бизнес – связан с флористикой. Однако в детали своей деятельности наследница Владимира Кузьмина предпочитает не вдаваться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ