В стане Алсу и ее дочери Микеллы сделали заявление о победе девочки в детском «Голосе»

1 462

 

29 апреля – BIMRU.RU. В стане певицы Алсу прервали молчание по поводу спорной победы ее дочери Микеллы на шоу Первого канала «Голос. Дети». Официальный представитель Алсу Нина Пономарева оставила комментарий об этом в соц. сетях. Позже он был удален, однако слова Пономаревой успели растиражировать СМИ и пользователи Сети.

Женщина написала, что Микелла ни в чем не виновата, а ее семья даже не предполагала, что девочке удастся пробиться в финал. И это при том, что после ее победы недовольные зрители тут же поспешили заявить, что семья Микеллы «купила» ей победу в конкурсе. Пономарева добавила, что девочка действительно является талантливой, и не может быть виноватой в том, что зрители помогли ей реализовать свою мечту. По ее словам, Микелла с раннего детства мечтала об участии в конкурсе, а теперь, когда она добилась желаемого, ей угрожают и устраивают ей травлю.

«Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише: если помимо таланта есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае могу сказать: НЕТ! Мы не готовили финальную песню, как вы можете заметить, потому что никак не предполагали, что люди выберут ее!», - сказала представитель семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/BwuF3Wfgk84/]

Напомним, в финале Микелла победила с рекордным отрывом от преследователей. Не только зрители, но и звезды шоу-бизнеса были недовольны таким результатом голосования. Но продюсер Иосиф Пригожин разъяснил, что за Микеллу голосовали тысячи поклонников ее мамы, и хоть это не отражает объективный расклад сил, голосование прошло в соответствии со всеми правилами конкурса и является законным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ