«Не трясись»: Ксения Собчак язвительно ответила певице Славе

1 129

 

29 апреля – BIMRU.RU. Ксения Собчак недавно взяла интервью у своей бывшей коллеги Ольги Бузовой. Интервью журналистка, как всегда, получилось жестким, а реакция общественности на него была неоднозначной.

Прокомментировала их беседу даже певица Слава. Артистку возмутили язвительные слова Собчак в адрес Бузовой по поводу того, что Ольга колесит с концертами, в основном, по небольшим городам, собирая небольшие площадки. Ксения отметила, что действительно большие звезды работают по иному принципу: они собирают стадионы и большие площадки в крупных городах, а на их концерты съезжаются зрители из регионов. Это, по ее словам, и является показателем уровня и статуса артиста.

Слава отметила, что ее «затрясло» после таких слов Ксении. Певица сочла их унизительными для Ольги. Собчак решила разъяснить Славе свою позицию, но сделала это вновь с элементами сарказма и насмешек:

«Дорогая Слава! Не трясись! Лучше попробуй понять смысл сказанных мною слов. Мой вопрос был о том, что звезды первой величины выступают в концертных залах определенного уровня, и к ним приезжают на концерт из всех сел, городов и как на событие. Вот в этом и был мой вопрос: может, лучше реже, но круче, чем чаще, но дешевле?».

[media=https://www.instagram.com/p/Bwo4j1bgVqR/]

Собчак добавила, что ей тяжело представить, к примеру, Аллу Пугачеву в каком-то районном ДК. А вот пользователи Сети быстро напомнили Ксении, что та же Алла Борисовна неоднократно выступала в небольших ДК в маленьких городах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ