Лариса Гузеева не может смириться с утратой в семье

1 630

Ведущая Лариса Гузеева в день Пасхи решила поделиться с поклонниками личной информацией о наболевшем. Артистка призналась, что до сих пор не может смириться с утратой в семье, произошедшей около года назад. Речь идет о смерти ее матери, которой не стало в октябре 2018 года.

Лариса Гузеева обнародовала в аккаунт в соцсети Instagram пост, в котором поздравила подписчиков с праздником, пожелав им радости и покоя. Однако сама ведущая последний обрести пока не может и пребывает в расстроенных чувствах, поскольку эта первая Пасха без матери.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwyyvyqlm1R/]

На вопрос одного из подписчиков готовила ли она кулич, Лариса Гузеева ответила отрицательно. Она пояснила, что из-за сильной душевной боли не может ничего делать, поскольку ее буквально одолели слезы.

«Первая Пасха без мамочки… Не могу ничего делать. Совсем. Слезы душат. Душа болит», – написала ведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/BtEPZhClf0F/]

Стоит отметить, что у Ларисы Гузеевой крепкая семья, которая всегда старается поддерживать ее. Ведущая регулярно длиться с поклонниками снимками с детьми и мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/BwSM-5gF3-h/]

Ранее ее дочь Ольга, вслед за матерью превратившаяся в блондинку, присоединилась к ней на съемках кулинарного шоу. Ведущая гордиться подросшей девушкой, которую она воспитывала в атмосфере свободы. Звезда не мешала Ольге искать себя в подростковом возрасте, не выступая против ее экспериментов с внешностью, судя по всему, девушка оценила ее мудрость и сейчас они лучшие подруги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ