В Госдуме похвалили Пугачеву за встречу с финалистами детского «Голоса»

3 618

 

29 апреля – BIMRU.RU. Алла Пугачева, заручившись поддержкой Светланы Лободы, организовала встречу с финалистами детского «Голоса», которые выступили очень достойно, но проиграли конкуренцию в голосовании победительнице, Микелле Абрамовой. Алла Борисовна вручила деткам символичные награды и денежные вознаграждения, а также пообщалась с ними в неформальной обстановке.

Эксперт при Госдуме Вадим Манукян ставит Пугачеву в пример другим звездам шоу-бизнеса. По его словам, Алла Борисовна – единственная, кто поступил в этой скандальной истории действительно достойно и благородно. Она действительно предпочла действовать, а не спорить, как это сделали большинство звезд.

«Алла Борисовна сделала весьма изящный ход. Она просто пригласила на Рублевку четверых проигравших на шоу детей и вручила им по «Золотой Звезде Аллы Пугачевой», к которой прилагается денежная премия из ее личных средств. Таким образом дети почувствовали, что есть действительно взрослые, умудренные опытом люди, которые могут любой, даже самый громкий скандал, превратить в благородный поступок», - сказал Манукян.

Он добавил, что если бы все по возможности поступали так же, как Алла Борисовна, – помогали юным дарованиям – отечественная музыкальная сцена быстро бы запестрела новыми красками. Сейчас же, по мнению эксперта, молодое поколение артистов и близко не получает той поддержки, которая должна им оказываться.

[media=https://www.instagram.com/p/BwzWJgNI2ag/]

Напомним, на встрече с Аллой Борисовной отсутствовала победительница проекта. Но до сих пор неизвестно, действительно ли Пугачева не пригласила дочь Алсу, или это семья Микеллы отказалась от этого мероприятия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ