Эдгард Запашный вступился за дочь Алсу

746

 

29 апреля – BIMRU.RU. Знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный вмешался в скандал вокруг победы дочери Алсу Микеллы в финале детского «Голоса». Девочка, напомним, победила с рекордным отрывом в голосовании, хоть многие зрители и артисты сходятся во мнении, что объективно Микелла была слабее других участников.

Как бы там ни было – говорит Запашный – Микелла стала жертвой травли незаслуженно. Девочка столкнулась с неприятными обстоятельствами по вине взрослых, уверен он. Что случилось в финале, будут выяснять специалисты, а результаты конкурса, в зависимости от итогов проверки, могут быть пересмотрены, но в любом случае Микеллу нужно оставить в покое, добавляет Запашный. Он добавил, что ему также жаль Ержана Максима, которому большинство зрителей и артистов отдают победу.

«Ужасно то, что пока взрослые плетут интриги - страдают дети из этой программы! Стыдно становится потому, что взрослые не осознают это, когда принимают судьбоносные решения! В сложившейся ситуации мне очень жаль и Микеллу Абрамову и Ержана Максим! Ведь сейчас началась настоящая травля и полилась грязь в сторону детишек!», - сказал Эдгард.

[media=https://www.instagram.com/p/BwwUzQuF_9K/]

Напомним, пересмотр результатов после оглашения итогов финала шоу инициировал Валерий Меладзе. Недовольны финалом остались Максим Галкин, Светлана Лобода и Вера Брежнева, а Алла Пугачева организовала утешительную встречу для всех финалистов, кроме Микеллы. При этом многие артисты призвали прекратить травить Микеллу, ведь девочка ни в чем не виновата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ