Неувядающая София Ротару продемонстрировала прекрасную фигуру в полупрозрачном платье

2 551

 

29 апреля – BIMRU.RU. София Ротару в очередной раз доказала, что находится в великолепной форме. София Михайлова опубликовала подборку новых фотографий в своем Instagram, приуроченных к празднику Пасхи.

На фотографиях исполнительница запечатлена в скромном, но очень красивом полупрозрачном черном платье с розовой вышивкой. Такой наряд очень к лицу певице и подходит к тематике праздника. София Михайловна позирует на фоне сельской местности, рядом с цветущими деревьями в зеленой траве.

Артистка позирует крупным планом и в полный рост, на снимках совершенно не видны признаки фотошопа. Подписчики пришли к выводу, что Ротару великолепно выглядит, в частности, у нее замечательная фигура. Звезда поздравила поклонников с Пасхой, а те ответили взаимными поздравлениями и многочисленными комплиментами. Некоторые фолловеры и вовсе написали, что с годами София Михайловна становится только красивее.

[media=https://www.instagram.com/p/BwzFy1pnLN4/]

Ротару редко раскрывает секреты своей красоты и стройности. Но ранее она упоминала, что придерживается довольно строгой диеты и вообще не позволяет себе вредные продукты. А за ее красотой и стилем следят лучшие косметологи, визажисты и стилисты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ