Анна Седокова кардинально сменила имидж

1 073

Исполнительница Анна Седокова не боится экспериментировать с внешностью, примеряя разнообразные образы. Звезда уже была рыжей, шатенкой и даже практически блондинкой, однако в этот раз она превзошла сама себя, кардинально сменив имидж.

Недавно волосы Анны Седоковой приобрели экстремальный розовый оттенок. Как выяснилось, эти изменения вызваны выпуском нового клипа на композицию «Я же мать», которую исполнительница представила в рамках шоу «Партийная Zona». На сцену Анна Седокова вышла с новым цветом волос, при этом пока достоверно неизвестно: рискнула ли артистка покрасить свою роскошную шевелюру или ограничилась париком?

[media=https://www.instagram.com/p/Bw0VqMUnnvN/]

Певица поделилась результатам своей работы с поклонниками в аккаунте в соцсети Instagram, устроив импровизированную репетицию прямо в салоне автомобиля.

«Поздравляю нас всех, солнышки, а я уже направляюсь в прямой эфир на Партийную зону, где сегодня впервые спою #ЯЖЕМАТЬ !!!!! Чек из-за съемки сделать не получилось, так что репетирую в машине», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BwzePf_gD1a/]

В новом клипе исполнительница появляется в ярком образе, призванном продемонстрировать, что даже будучи матерью, женщина может оставаться красивой и сексуальной.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu_bh67gJQA/]

К слову, Анна Седокова, являющаяся матерью двоих детей, ведет активный образ жизни, успевая не только записывать новые песни, выступать на концертах, заниматься бизнесом, но и уделять время семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ