Принц Уильям и Кейт Миддлтон отмечают годовщину свадьбы в закрытом режиме

1 205

 

29 апреля – BIMRU.RU. Сегодня, 29 апреля, у принца Уильяма и Кейт Миддлтон важное событие в семье – они отмечают восьмую годовщину свадьбы. В этот же день в 2011 году они узаконили свои отношения в Лондоне, а по случаю свадьбы была устроена пышная церемония, рассчитанная почти на две тысячи человек. Среди гостей тогда были не только приближенные к королевской семье, друзья и родственники молодоженов, но и известные политики, а также звезды шоу-бизнеса и спорта.

Официальное поздравление герцогу и герцогине уже направили от имени администрации Кенсингтонского дворца. Однако от пышных празднований супруги отказались, по крайней мере, никаких официальных мероприятий по случаю годовщины не запланировано. В королевской семье не принято пышно отмечать каждый праздник, отмечаются только круглые даты и действительно большие события, как например, свадьбы, юбилеи и большие годовщины.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw1EivclHtc/]

За восемь лет брака Уильям и Кэтрин неофициально стали одной из самых узнаваемых супружеских пар мира. А Кейт Миддлтон не только ужилась с другими членами королевской семьи, но и стала едва ли не главным кумиром британской общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ