Дмитрий Нагиев заявил о возможной «покупке» результатов детского «Голоса»

2 211

 

29 апреля – BIMRU.RU. Ведущий шоу «Голос. Дети» Дмитрий Нагиев прокомментировал скандальную ситуацию вокруг финала телевизионного конкурса. Актер отметил, что вряд ли агитация голосовать за Микеллу от звездных коллег Алсу могла возыметь решающее значение. Зато Нагиев предполагает, что речь идет о вбросе голосов, купленных за деньги.

По словам Дмитрия, популярная версия о том, что за Микеллу голосовали поклонники Алсу и поклонники коллег певицы является не более чем популярным мифом. Он также отметил: агитация от звезд действительно имела место быть, но она даже теоретически не могла обеспечить девочке такой сумасшедший отрыв от остальных конкурсантов.

А вот если кто-то влил большую сумму денег на подкуп зрителей, возможно, даже покупку ботов, это действительно могло сыграть решающую роль. Нагиев выразил уверенность, что начатая руководством Первого канала проверка даст исчерпывающий ответ на все эти вопросы.

[media=https://www.instagram.com/p/BweyfJ9BkNo/]

Дмитрий не сомневается, что если определенные нарушения действительно будут найдены, Первый канал проведет повторный финал, с учетом исправленных ошибок и необходимых для объективного голосования нововведений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Нагиев, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ