Ержан Максим уверенно победил Микеллу Абрамову на YouTube

2 560

 

29 апреля – BIMRU.RU. Страсти вокруг очень спорных итогов последнего сезона «Голос. Дети» до сих пор не улеглись. Пока Первый канал проводит собственное расследование, подключая лучших международных специалистов, зрители «Голоса» уже давно определились с народным победителем.

Большинство комментариев от зрителей шоу оставлены в поддержку Ержана Максима – именно его зрители видят безоговорочным победителем шоу. Даже многие звезды признают, что он – самый сильный исполнитель этого финала. Очень показательна и разница в статистических данных.

Так, если сравнить записи финальных выступлений Ержана Максима и Микеллы Абрамовой на YouTube, разница кажется очевидной. К текущему моменту видео Максима собрало больше 2,1 млн. просмотров при 90 тыс. лайков и только 2 тыс. дизлайков. В то время как у Абрамовой только 1,42 млн. просмотров, всего 6 тыс. лайков и целых 49 тыс. дизлайков.

Комментарии в целом тоже очень показательны. Зрители пишут, что разница в уровне исполнителей просто колоссальная, и относительно слабое выступление Микеллы точно не тянет на победу. Стоит уточнить, что большинство комментаторов критикуют не столько девочку, сколько редакторов «Голоса», допустивших столь серьезную оплошность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ