Дом рэпера Гуфа могла поджечь Яна Шевцова

1 257

 

29 апреля – BIMRU.RU. На прошлой неделе в доме соседей рэпера Гуфа, который владеет частным домом в Подмосковье, произошел пожар. Алексей Долматов сам сообщили о происшествии подписчикам, но вдаваться в подробности не стал.

По неофициальным данным, из-за сильного ветра огонь перебрался и на участок Алексея. Однако Кети Топурия, бывшая девушка Гуфа, заявила, что знает только о пожаре у соседей Долматова. Сам музыкант пока не опровергал, что загорелся также и его дом.

Тем не менее, судя по последним обстоятельствам, в той или иной мере, но участок Алексея все же пострадал. Это следует из разговора директора Гуфа с его бывшей любовницей Яной Шевцовой. Эдгар заявляет, что это Яна виновата в случившемся, а также упоминает, что убытки оказались очень внушительными.

«Все сгорело, все, что было нажито непосильным трудом. Ты подожгла, потому что ты такая. Все пострадало, когда ты появилась», - говорит директор музыканта.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwry0duHYiZ/]

Впрочем, в стане Гуфа не подтвердили подлинность этого разговора. А сама Яна заявила, что не причастна к происшествию. С ее слов, они с Долматовым поругались незадолго до пожара, поэтому в его окружении подумали на нее. Но к текущему моменту, если верить Шевцовой, они уже помирились, и Алексей не имеет к ней претензий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Шевцова, Гуф, пожар
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ