Лена Ленина предложила организовать фонд в поддержку финалистов детского «Голоса»

1 229

 

29 апреля – BIMRU.RU. Светская львица, писательница и бизнесвумен Лена Ленина высказалась по поводу нашумевшего скандала вокруг финала детского «Голоса». Звезда стала одной из немногих, кто, несмотря на обстоятельства, встал на сторону Микеллы Абрамовой, дочери Алсу, которая победила в конкурсе, но, по мнению большинства зрителей, несправедливо.

Ленина отметила, что общественность восстала против Микеллы не столько из-за результатов голосования, сколько потому, что она – из известной и обеспеченной семьи. Лена уверена: если бы Абрамова была выходцем из среднестатистической рабочей семьи, зрители не стали бы заниматься ее травлей в любом случае.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwzj5SXFxxw/]

Лена также выдвинула инициативу, как разрешить ситуацию по справедливости. Звезда предложила вместо критики и выяснения правых и виноватых организовать фонд, средства которого были бы направлены на поддержку всех талантливых и способных финалистов конкурса. Со своей стороны Ленина готова сделать первый взнос в данный фонд в размере миллиона рублей. Всем зрителям, которые возмущены несправедливостью на шоу, Лена предлагает сделать взносы в размере ста рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Ленина, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ