Врач рекомендует Анастасии Волочковой срочно согласиться на пластическую операцию

867

43-летняя экс-балерина Анастасия Волочкова тщательно следит за своей внешностью, регулярно занимаясь спортом, посещая баню и окунаясь в ледяную купель, однако возраст все равно берет свое. На лице звезды появляются признаки возрастных изменений, которые можно убрать лишь с помощью хирургического вмешательства. В свою очередь, пластический хирург Иван Майский настоятельно рекомендует Анастасии Волочковой обратиться в специализированную клинику.

Опытный взгляд специалиста «зацепился» за внешние признаки старения и увядания, которые уже не скрывает косметика и фотошоп. Иван Майский считает, что балерине следует срочно сделать подтяжку лица, блефаропластику век и избавиться от брылей. Последние представляют собой обвисшую кожу в области уголков рта и подбородка, которая сильно выдает истинный возраст.

[media=https://www.instagram.com/p/BwwD08eA96m/]

«Анастасии нужно задуматься о подтяжке лица. Возможно, ей потребуется и верхняя блефаропластика и брыли на лице очень заметны. В наше время подтяжку лица делают начиная с 35 лет, если на то есть показания», – рассказал пластический хирург.

По мнению Ивана Майского, в возрасте Анастасии Волочковой уже следует задумываться о пластике, а также не пренебрегать посещением косметологов, которые имеют в своем арсенале большое количество средств, предназначенных для борьбы со старением.

К слову, балерина собирается в очередной раз выйти замуж, вероятно, ей действительно следует лечь под нож хирурга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ