Евгения Лоза выходит замуж за коллегу Антона Батырева

3 841

 

30 апреля – BIMRU.RU. Актриса Евгения Лоза в последнее время тщательно скрывала все детали своей личной жизни. Однако в начале текущей недели звезда телеканала «Dомашний» в один миг рассекретила положение дел на личном фронте.

Оказывается, она счастлива в отношениях с коллегой Антоном Батыревым, к тому же, в скором времени они собираются сыграть свадьбу. Антон и Евгения поделились на своих страничках одинаковыми фотографиями, на которых они обнимаются. При этом в кадр попадает правая рука Лозы и обручальное колечко на ее безымянном пальце. Влюбленные сопроводили фотографии красноречивым романтическим текстом:

«Будущее

Будущее!

Интереснейший из романов!

Книга, что мне не дано прочитать!

Край, прикрытый прослойкой туманов!

Храм, чья постройка едва начата!».

Подписчики завалили влюбленных комплиментами, поздравлениями и пожеланиями. Большинство из них считают, что Антон и Евгения – замечательная пара.

[media=https://www.instagram.com/p/BwzY21Hl4_N/]

Отметим, что актеров много объединяет. Так, Батырев и Лоза уже имели не самый лучший опыт отношений прежде. Более того, у Антона от предыдущих отношений остался сын. Еще в начале текущего года в одном из интервью актер упоминал о своей семье, не вдаваясь в подробности. При этом неизвестно, состоял ли он на тот момент в разводе или еще нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Лоза, Антон Батырев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ