Алла Пугачева пожелала Филиппу Киркорову в день рождения «Я»кать как можно дольше»

1 532

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева решила оригинально поздравить бывшего мужа, артиста Филиппа Киркорова с днем рождения. В честь этого события она пожелала поп-королю «Я»кать как можно дольше», ссылаясь на его одноименную шоу-программу, с которой он собирал полные залы в разных городах России.

Алла Пугачева обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram поздравительный пост, в котором подобрала несколько теплых слов в адрес Филиппа Киркорова, добавив также его снимок.

Фото: Алла Пугачева и Филипп Киркоров   

«С днём Рождения, дружище! Будь здоров, счастлив и «Я»кай как можно дольше», – лаконично подписала пост звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw3iHZDni_j/]

Следует напомнить, что, несмотря на развод и последующую процедуру развенчания, артисты смогли сохранить дружеские отношения. Филипп Киркоров был почетным гостем на недавнем сольном выступлении и закрытой вечеринке, приуроченной к 70-летию примадонны. Более того, певец даже подготовил необычный сюрприз для именинницы – концерт под названием «Подарок для Аллы».

[media=https://www.instagram.com/p/Bw2xzSsiuQs/]

Филипп Киркоров планирует отметить свой 52-ой день рождения в Дубаи. При этом артист не только устроит грандиозную вечеринку для друзей, но и выступит с концертной программой «THE BEST», в рамках которой исполнит свои самые известные хиты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ