Лена Миро назвала виновных в скандале с дочерью Алсу

1 158

 

30 апреля – BIMRU.RU. Блогер Лена Миро еще в начале этого сезона «Голос. Дети», когда стало известно, что в нем будет участвовать дочь Алсу, жестко критиковала и редакторов конкурса, и родителей Микеллы, отмечая, что те бросают ребенка в грязь отечественного шоу-бизнеса. Спустя несколько недель стало понятно, что Лена была абсолютно права, поскольку «Голос» закончился спорной победой Микеллы и большим скандалом, а девочка и ее семья надолго повязли в интригах и скандалах.

Лена прямо заявляет: у дочери Алсу совершенно нет голоса, а победа ей досталась абсолютно незаслуженно. Но девочку она виноватой во всем этом не считает, ответственность случившееся – продолжает Миро – должны нести ее родители, а также коллеги Алсу, которые так активно призывали своих подписчиков голосовать за Микеллу. Блогер напомнила, что у других детей на конкурсе и близко не было возможности провести такую же агитацию.

«Виновата ли сама Микелла? Нет. Это не она плюнула в лица других детей. Это сделала её мать Алсу, когда обратилась в Инстаграме к своим поклонникам проголосовать за Микеллу. Это сделали подружки Алсу по сцене, когда попросили своих подписчиков проголосовать за бездарную девочку. Кто там просил? Бузова? Королёва? Я, если честно, не в курсе, но все, кто просил, виноваты. Виноваты в том, что своим куриным помётом вместо мозга не поняли, что у других детей нет возможности обратиться к большой аудитории с просьбой проголосовать за них. Кто за них проголосует? Три знакомые семьи и двадцать одноклассников?», - высказалась Лена.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw2OyhWBnCr/]

Наконец, ответственность должна лежать и на всех тех, кто по первому призыву кумира бросился голосовать за дочь Алсу, просто чтобы угодить артистам. По словам Лены, все, кто это сделал, унизили самих себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алсу, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ