Кети Топурия показала фото поцелуя с дочерью

1 220

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия похвасталась перед поклонниками семейной идиллией. Исполнительница показала фотографию воздушного поцелуя с трехлетней дочерью Оливией.

Кети Топурия опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она держит малышку, наряженную в ярко-желтую кофту, на руках, при этом их губы почти соприкасаются. Большинство подписчиков пришли в восторг от столь умилительного снимка, не поскупившись на комплименты в адрес обеих красавиц.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw1xw8sD8Y_/]

«Две куколки! Одна большая другая махонькая», «Красотки», «Такие лапушки», – высказались фолловеры.

Следует отметить, что в отличие от многих российских знаменитостей Кети Топурия не скрывает от поклонников маленькую дочь, рожденную в браке с бизнесменом Львом Гейхманом.

[media=https://www.instagram.com/p/BtX4TsUgFAQ/]

Исполнительница регулярно выкладывает совместные фото с Оливией в микроблог, однако одно из последних вызвало негодование у некоторых подписчиков из-за американского флага.

[media=https://www.instagram.com/p/BwNo5OgDS98/]

Звезда также не стесняется принимать участие в откровенных фотосессиях, демонстрируя свое роскошное тело.

[media=https://www.instagram.com/p/BvB2zS0gEuH/]

Ранее имя Кети Топурии было замешано в скандале с изменой ее экс-возлюбленного, рэпера Гуфа, который предпочел артистке юную Яну Шевцову. Певица не комментировала данную информацию, ограничившись словами о разрыве, хотя впоследствии ходили слухи, что пара снова воссоединилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ