Филипп Киркоров грандиозно отметит 52-й день рождения

875

 

30 апреля – BIMRU.RU. Филиппу Киркорову исполняется 52 года. Исполнитель по традиции каждый раз отмечает свои дни рождения на сцене, устраивая грандиозные шоу и вечеринки. Этот год не станет исключением: Филипп Бедросович планирует тридцатого апреля дать концерт, а на следующий день, первого мая, отметить день рождения в компании друзей в Дубае.

Киркоров пока не раскрывает всех карт запланированных мероприятий, но утверждает, что праздничная вечеринка состоится в очень красивом месте. А уже второго мая в том же Дубае Киркоров даст еще один концерт – для всех русскоязычных поклонников, которые в эти дни отдыхают в ОАЭ. В рамках новой концертной программы исполнитель обещает спеть все свои главные хиты последних трех десятилетий.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw2xzSsiuQs/]

Отметим, что в честь дня рождения Киркоров сделал своим поклонникам подарок – презентовал свой новый трек под названием «Стеснение пропало». Песня уже находится в радиоротации, а первые отзывы у композиции неоднозначные. Слушатели уверены, что песня получит такую же скандальную репутацию, как и хит Киркорова «Ибица», но вместе с тем композиция просто обречена на успех.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ