Анфиса Чехова похвасталась спортивными достижениями сына

641

Ведущая Анфиса Чехова является счастливой матерью шестилетнего мальчика Соломона, который в последнее время начал активно интересоваться спортом. Сын звезды сначала занимался плаванием, а недавно у него появилось новое увлечение – карате. Гордая мама похвасталась спортивными достижениями сына перед поклонниками.

Анфиса Чехова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram серию видеозаписей с тренировки Соломона, а также их совместное фото с тренером. Ведущая подчеркнула, что наставником ее сына является вице-чемпион мира Андрей Улещенко, обладающий еще рядом титулов и наград.

«Соломон пробует себя в разных спортивных направлениях. Сначала это было плавание. Теперь каратэ. Тренирует его Вице-чемпион Мира, Чемпион Европы и Двукратный чемпион России Улещенко Андрей Андреевич», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw2Af0qFY3a/]

Анфиса Чехова полностью довольна кандидатурой тренера, который сумел завоевать доверие Соломона. Кроме спортивных наград Андрей Улещенко имеет также педагогическое образование, которое помогает ему мотивировать детей. Недавно ведущая посетила открытое занятие, где смогла лично убедиться в профессионализме наставника.

[media=https://www.instagram.com/p/BwumnaaFsYB/]

К слову, ведущая регулярно выкладывает в микроблог снимки с сыном. Недавно Анфиса Чехова посетовала в одном из постов на непопулярность ее фотографий с Соломоном, что сильно огорчает мальчика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ