Отвергнутый Меган Маркл дизайнер раскритиковал ее стиль

786

 

30 апреля – BIMRU.RU. О плохих взаимоотношениях между Меган Маркл и членами обслуживающего персонала уже ходят легенды. Всего за один год жизни Меган в британской королевской семье от нее ушло больше подчиненных, чем уходило от любого другого члена семьи когда-либо.

Теперь же стало известно, что попасть в число людей, которые будут работать на Меган, тоже очень непросто. Так, известный телеведущий и профессиональный декоратор Лоуренс Ллевелин-Боуэн признался в интервью Daily Mail, что предлагал свои услуги Маркл и принцу Гарри, когда те переезжали в загородный дом Фрогмор-хаус. Декоратор планировал заняться оформлением внутренней отделки дома, однако Меган категорически отказалась с ним работать и наняла Викторию Бекхэм.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv4Ou8nBFDE/]

И это при том, что Лоуренс имеет на порядок больше опыта, к тому же, ранее уже работал с королевской семьей. Получив решительный отказ, он публично раскритиковал вкус Меган Маркл в одежде. По его мнению, герцогиня Сассекская одевается очень скучно.

«Меган очень скучная. Она убежала от меня с воплями», - сказал он.

Как бы там ни было, Меган очень тщательно подходит к выбору вещей. Бывшая актриса уже успела зарекомендовать себя, как любительница дорогой одежды. Герцогиня тратит в разы больше денег на одежду, чем любая другая женщина в королевской семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ