Виктория Дайнеко облачилась в свадебное платье

788

 

30 апреля – BIMRU.RU. Виктория Дайнеко хорошо умеет привлечь внимание к своей персоне. Недавно артистка опубликовала смелую фотографию, на которой запечатлена топлес. На фото Вика повернута к камере спиной, поэтому все интимные места на теле в кадр не попадают. А чуть позже Дайнеко внезапно опубликовала фото в свадебном платье.

В кадре Вика запечатлена в изысканном корсетном платье с открытыми плечами. Некоторые подписчики всерьез решили, что этот снимок – официальное заявление Виктории о свадьбе. Правда, речь идет только о тематической фотосессии.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw22o-SB8S6/]

Впрочем, вскоре Дайнеко сообщила, что свадьба действительно состоялась, однако не у нее, а у ее подруги. Виктория присутствовала на мероприятии в качестве приглашенного гостя. Примечательно, что сейчас в личной жизни самой Дайнеко затишье.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw3-IOOnO2k/]

В начале этого года певица подтвердила роман с Алексеем Воробьевым, своим бывшим бойфрендом. Артисты снялись вместе в музыкальном клипе, дали большое интервью, в котором рассказали о своем воссоединении, и красиво обменялись признаниями в любви. Но довольно быстро перестали давать любые комментарии о своих отношениях. Сейчас поклонники пары даже не в курсе, встречаются ли Алексей и Вика до сих пор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Дайнеко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ