«Мой король»: Бузова эффектно поздравила Киркорова

799

 

30 апреля – BIMRU.RU. Сегодня, тридцатого апреля, Филипп Киркоров отмечает свой 52-й день рождения. Поп-короля России уже успели поздравить многие звезды первой величины. Не упустила такой возможности и подруга Филиппа Бедросовича Ольга Бузова.

Ведущая «Дома-2» сделала это, как всегда, очень эффектно. Звезда опубликовала подборку фотографий с совместной с именинником фотосессии, а также сопроводила снимки красноречивыми поздравлениями. Ольга назвала Киркорова «своим королем», а также подчеркнула, что уже успела поздравить его лично. Она пожелала имениннику продолжать радовать своих поклонников и коллег своим творчеством, и выразила надежду, что они еще не раз закружатся в танце.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw4AWYZHlb6/]

Опубликованные фотографии были сделаны во время фотосессии на вертолетной площадке. Тогда о романтической связи Киркорова и Бузовой не говорил только ленивый, а артисты всячески поддерживали интригу своих отношений. В конце концов, их роман так и не подтвердился – Киркоров и Бузова остались хорошими друзьями. А в личной жизни обеих звезд на сегодня все еще нет никакой конкретики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ