Меган Маркл пытаются запретить рожать дома

1 305

 

30 апреля – BIMRU.RU. Ажиотаж вокруг родов Меган Маркл растет. Британская пресса предполагает, что роды состоятся уже со дня на день, возможно, даже сегодня, 30 апреля. В то же время есть большая вероятность, что Меган уже родила первенца, поскольку ранее Букингемский дворец выпустил официальное заявление, согласно которому Меган и Гарри не собираются объявлять о пополнении сразу после родов.

Тем временем в британской прессе тиражируется новая информация о родах. Якобы члены королевской семьи все еще выступают против домашних родов Меган, на которых Маркл накануне настаивала. Ранее герцогиня отказалась рожать в госпитале св. Марии, где традиционно рожают все женщины из королевской семьи, чтобы родить дома, в тихой и закрытой обстановке. Однако в окружении Меган ставят безопасность ее и ребенка на первое место, а значит, будут настаивать, чтобы она рожала в госпитале.

[media=https://www.instagram.com/p/BwR0wNFB1KI/]

В королевской семье действительно существует официальный протолок, согласно которому безопасность членов семьи стоит на первом месте. Это подразумевает, что некоторые решения в родах Меган могут быть приняты даже без ее согласия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ