Мама Тимати предложила закрыть детские конкурсы после скандала на «Голосе»

800

 

30 апреля – BIMRU.RU. Скандал с финалом детского «Голоса» в той или иной мере коснулся большинства жителей России. Многие звезды и простые зрители, которые голосовали и которые просто наблюдали за событиями на проекте, возмущены, что победа досталась дочери Алсу, которая выступила объективно слабее.

Прокомментировала скандал даже мама Тимати, отметив, что ее много спрашивают по поводу конкурса. Симона Яковлевна заявила, что ей очень обидно смотреть, как страдают дети, и победители, и проигравшие. По ее словам, дети – чистые создания, и ни у кого из участников «Голоса» не было побуждений обманом добывать победу, они стали жертвами интриг взрослых.

Симона отметила: если бы у нее были полномочия менять правила конкурса, она предложила бы выбрать победителями самим участникам. Так, по ее мнению, было бы интереснее и справедливее.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw30onigvFb/]

Что касается конкурса в целом, то Юнусова предлагает вообще запретить детские конкурсы в стране. Она пояснила, что на постсоветском пространстве есть огромное количество талантливых деток, и их творчество должно продвигаться без соревнований, интриг и, как следствие, разочарований.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ