Филипп Киркоров грозится распрощаться с «Евровидением»

1 520

 

30 апреля – BIMRU.RU. Филипп Киркоров продолжает готовить Сергея Лазарева к его второму «Евровидению». Киркоров же является самым опытным человеком из России на европейском конкурсе. Он в свое время ездил на «Евровидение» в качестве участника, а после неоднократно – продюсером многих артистов.

В эфире передачи «Прямой эфир», посвященной грядущему конкурсу, Филипп Бедросович признался, что эта поездка может стать для него последней. Артист готов полностью отказаться от любого участия в «Евровидении», если в этом году снова проявится политический фактор. Киркоров уверен, что три года назад, когда Сергей впервые участвовал в конкурсе, именно политика не позволила Лазареву завоевать «золото».

«Если в этом году это повторится, то я объявляю: я уйду с арены «Евровидения», - сказал Филипп Бедросович.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwoyk-qhPe2/]

Полностью солидарен с Киркоровым и сам Лазарев. Артист отметил, что ему, как и большинству артистов и зрителей, уже давно надоело, что политика вмешивается в шоу-бизнес и спорт. Сергей выразил надежду, что впредь все будут получать только удовольствие от «Евровидения», а не следить за политическими скандалами.

Отметим, что Лазарев считается европейскими букмекерами вторым претендентом на победу. Главным фаворитом конкурса специалисты считают участника из Нидерландов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ