Участники «Голос. Дети» поздравили Микеллу Абрамову с днем рождения

1 015

 

30 апреля – BIMRU.RU. После скандала на шоу «Голос. Дети» Алла Пугачева и Светлана Лобода устроили встречу с участниками проекта, но за исключением Микеллы Абрамовой, победительницы. Девочку и ее родителей начали травить за несправедливую победу. Но пока вокруг финала шоу продолжают бушевать страсти, сами юные участники показали пример корректного и уважительного поведения.

Финалист шоу Ержан Максим, который, по мнению многих, должен был получить победу, отметил, что конкурс прошел справедливо, результаты финала он оспаривать не намерен. А многие участники проекта поздравили Микеллу с днем рождения, которой как раз на фоне громкого скандала исполняется одиннадцать лет. Юные коллеги Абрамовой высказались о ней, как о доброй, красивой и милой девочке.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw1QMTVhmt-/]

Одна из конкуренток Микеллы Нино Чеснер пожелала имениннице, чтобы все ее мечты сбылись. Она назвала ее «классной», и опубликовала совместное фото. А Роберт Багратян и вовсе назвал Микеллу своей сестрой и пожелал ей быть счастливой. Также девочку поздравили Катя Гаврилюк, Настя Иванова и Мариам Джалагония. Девочка же пока вынуждена молчать – на ее страничке комментарии закрыты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ