«Это непросто»: Сергей Лазарев рассказал об ответственности отцовства

1 049

 

30 апреля – BIMRU.RU. Певец Сергей Лазарев два года назад перестал скрывать свое отцовство. Когда его заметили на улице с маленьким мальчиком, скрывать наличие сына дальше уже было невозможно.

Теперь Никита является звездой папиного «Инстаграм», а Сергей часто рассказывает о наследнике в своих интервью. В одном из недавних Лазарев рассказал, что после появления на свет сына его жизнь кардинально изменилась и стала куда более насыщенной.

Артист не скрывает, что быть отцом – очень непростая задача. Однако все заботы о сыне определенного того стоят, уверен Сергей. По словам Лазарева, он окончательно решился стать отцом, когда осознал, что готов нести на себе большой груз ответственности.

«Лет в 30 я понял, что хочу ребенка. Осознал, что полностью готов нести ответственность. Конечно, жизнь перестает быть беззаботной, какой была раньше. Это непросто, но это большое счастье», - поделился Лазарев.

Сергей очень гордится своим сыном и старается дать ему все самое лучшее. Каждый свободный час теперь Сергей проводит рядом с наследником. В свою очередь Никита тоже очень привязан к папе – для него настоящий праздник, когда отец на пару дней возвращается домой с гастролей.

[media=https://www.instagram.com/p/BwyuoCboHYR/]

Недавно Лазарев рассказывал, что готов пожертвовать своей жизнью ради ребенка. Певец утверждал, что если такая ситуация возникнет, у него не будет ни малейших сомнений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ