Катя Кабак поделилась секретом стройных ног

732

Актриса Катя Кабак, являющаяся счастливой обладательницей роскошных форм, всегда комплексовала из-за своих ног. Они казались звезде ленты «Вокально-криминальный ансамбль» недостаточно стройными, несмотря на упорные занятия в спорт-зале. Ситуация усугубилась, когда она узнала о своей беременности, однако как выяснилось, переживала девушка зря. После родов Катя Кабак решила поделиться секретом стройных ног со своими поклонницами.

[media=https://www.instagram.com/p/BtTZm0GAVsM/]

Ранее актрисе уже приходилось сталкиваться с проблемой лишнего веса, когда она поправилась на 13 килограмм, от которых долго не могла избавиться. С тех пор страх потолстеть преследует звезду, которая переживала, что превратится в «колобка» на последних сроках беременности.

Но Кате Кабак повезло, так как в период вынашивания ее вес увеличился лишь на несколько килограмм. Более того, ноги актрисы стали еще стройнее благодаря совету врача, который рассказал ей о компрессионных чулках второго класса компрессии, предназначенных для поддержания вен. Это средство воздействовало не только на вены, но и на проблемные места и целлюлит, при этом его эффект сохраняется на долгий срок.

«Я надевала их каждый день. И буквально со второй недели использования заметила, что мои ноги стали стройнее! А потом увидела, что и «ушки» на бедрах ушли – те самые проблемные места, которые в тренажерном зале очень сложно убрать. Эти чулки всё мне выровняли», – рассказала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt5s5-hACIP/]

Катя Кабак регулярно делится с подписчиками в микроблоге секретами красоты, а также снимками с маленьким ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Кабак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ