Семья Ержана Максима не имеет претензий к победе Микеллы Абрамовой

909

 

1 мая – BIMRU.RU. Юный исполнитель из Казахстана Ержан Максим безупречно выступил в финале шоу «Голос. Дети», но зрители отдали победу дочери Алсу Микелле Абрамовой, которая, по мнению, многих, выступила на порядок слабее. И хотя после такого голосования в обществе возник огромный резонанс, у Ержана и его семьи никаких претензий к Микелле, зрителям и Первому каналу нет.

В одном из первых интервью после разгоревшегося скандала Ержан прямо заявил, что считает конкурс вполне справедливым. Мама начинающего артиста призналась, что сын все же расстроен финалом, но не голосованием и своим проигрышем, а своим выступлением в финале. Дело в том, что конкурсант выбрал сложнейшую композицию «Адажио» Лары Фабиан, и, по его собственному мнению, в некоторых моментах не вытянул высокие ноты.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw4ILocA5Xn/]

Что касается скандала, что родственница Ержана прямо заявила, что у семьи никаких претензий нет, но детально комментировать ситуацию она отказалась:

«Я не хотела бы комментировать. Извините. У нас нет никаких претензий».

Несмотря на то, что Максим остался без победы и денежного вознаграждения, большинство артистов, экспертов и зрителей считают его народным победителем. Ержан и другие участники после финала встретились с Аллой Пугачевой, получили от нее символические награды и денежные призы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ержан Максим, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ