Алена Водонаева: «Меган Маркл себя как жена какого-нибудь голливудского продюсера»

1 131

 

1 мая – BIMRU.RU. Поведение актрисы Меган Маркл в статусе герцогини Сассекской у многих вызывает нарекания. В отличие от Кейт Миддлтон, которая за несколько лет совместной жизни с принцем Уильямом стала образцом женственности, дисциплины, правильного воспитания и примером для подражания, Меган Маркл завоевала статус капризной женщины, которая любит нарушать правила и традиции.

Алена Водонаева в этой ситуации встала на сторону Кейт Миддлтон. Звезда рассмотрела соперничество герцогинь на фоне ситуации с родами. В королевской семье существует традиция, согласно которой роженицы позируют для прессы у стен роддома почти сразу после родов. И если Миддлтон это обязательно делала, превозмогая усталость после тяжелых родов, то Меган это делать наотрез отказалась. Все бы ничего – рассуждает Водонаева – вот только своим решением Маркл наплевала на многолетние традиции британской монархии.

«Что же касается Меган, ах, простите, она же теперь герцогиня Сассекская, — то она ведет себя как жена какого-нибудь голливудского продюсера. Позирует фотографам, гоняет обслуживающий персонал, наряжается, капризничает, обижается на журналистов и спорит с родственниками мужа, считая их, видимо, неприятным довеском к своему принцу», — рассуждает Алена.

[media=https://www.instagram.com/p/BwR0wNFB1KI/]

Несмотря на все это, Алена уверена, что именно Меган, если сравнивать ее с Кейт, оказалась в более завидном положении. Ее супруг не является первоочередным наследником престола, и это дает ей неформальное право часто нарушать традиции и королевский протокол.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ