Филипп Киркоров рассказал, кто «хозяин» в его доме

1 182

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров принял участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которой рассказал о воспитании своих детей – Аллы-Виктории и Мартина. Артист также признался, кто действительно «хозяин» в его доме.

Как оказалось, в семье Филиппа Киркорова всем заправляет не король, а юная принцесса Алла-Виктория, которая «подчинила» себе не только отца, но и брата. Артист даже в шутку добавил, что им всегда руководят «Аллы», намекая на бывшую супругу.

«Дочь управляет всеми в доме. Даже мной. Она, конечно, полная противоположность своего брата. Такая егоза. Держит всегда меня в стрессе. Мной вообще всегда в этой жизни Аллы руководят», – сообщил исполнитель.

Несмотря на плотный рабочий график, Филипп Киркоров старается уделять достаточно внимания наследникам, которые, к слову, также имеют заполненное расписание. Дети исполнителя посещают различные кружки, в том числе рисование, футбол, шахматы и теннис, при этом Алла-Виктория в этом году уже заканчивает первый класс.

[media=https://www.instagram.com/p/BwTyxHHC0L4/]

Артист не хотел отдавать дочь так рано в школу, но его смогли переубедить педагоги, которые отметили незаурядные умственные способности Аллы-Виктории. Они также советовали звездному отцу разделить детей, поскольку сестра, обладающая задатками лидера, будет подавлять более тихого брата.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw4RUVQhQK9/]

Поп-король, на днях с шумом справивший 52-летие, разместил в микроблоге многочисленные поздравления от друзей и родных, среди которых был видеоролик со словами пожеланий от Лизы и Гарри Галкиных.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw4Ej1_ipam/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ