Филипп Киркоров вспомнил о кончине мамы

809

 

1 мая – BIMRU.RU. Вчера, тридцатого апреля, Филипп Киркоров отметил свой 52-й день рождения. Филипп Бедросович всегда очень пышно отмечает свои дни рождения, но в то же время для него последние 25 лет это – грустный праздник. Дело в том, что в 1994 году Киркоров потерял свою маму – женщина скончалась в результате онкологического заболевания.

Воспоминаниями о маме Киркоров поделился в эфире на радио у Аллы Довлатовой. Артист вспомнил, что у него с родственницей всегда была особенная связь. Филиппу Бедросовичу очень тяжело вспоминать о последних днях жизни мамы. Он называет ее своим «ангелом-хранителем», который обрек его на удачу:

«Мама уже понимала, что уходит в мир иной. У нас с ней, конечно, была особенная связь. Она была моим ангелом-хранителем, который меня оберегал от неприятностей. Перед смертью она сказала мне: «Пусть этот день будет связан с чем-то новым». Она была уверена, что 30 апреля мне всегда будет приносить удачу. В этот день у меня теперь всегда случаются какие-то чудеса».

[media=https://www.instagram.com/p/BwesaxSBS7u/]

Киркоров рассказал, то он является во многом копией, продолжением своей мамы. По иронии судьбы, женщина ушла из жизни, как раз когда карьера Филиппа начала развиваться сумасшедшими темпами. Она уже не успела побывать на лучших его концертах, но Киркоров привозил ей видеозаписи с его концертов. Родственница артиста безумно радовалась успехам молодого и очень многообещающего на тот момент певца, и была уверена, что его ждет большой успех.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров, мама
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ