На пути к славе: Нуждающаяся Инга Оболдина торговала на рынке

972

На пути к славе и признанию актрисе Инге Оболдиной пришлось столкнуться с рядом испытаний, в том числе финансовыми трудностями. Нуждающаяся в деньгах артистка была вынуждена торговать на рынке, дабы прокормить семью.

Жительница Челябинска Инга Оболдина решила стать режиссером, упорно осваивая эту профессию, но один визит в столичный театр полностью изменил ее жизнь. Девушка поняла, что в действительности хочет стать актрисой.

Будущая артистка была замужем за своим однокурсником Гарольдом Стрелковым, вместе с которым отправилась штурмовать Москву, не имея связей и денег. Тот период жизни выдался непростым, Инга Оболдина отправилась работать в интернет, параллельно готовясь к поступлению в ВУЗ, в итоге с честью выдержав все экзамены.

Фото: Инга Оболдина и Гарольд Стрелков

«Мы снимали маленькую квартиру: две комнаты в коммуналке на Арбате. Я уже работала: преподавала в интернате для детей-сирот, а с Арбата нас быстро выпихнули, и мы жили на Каховке в маленькой гримерке», – вспоминает актриса.

Девушка обладала волевым характером и не привыкла пасовать перед трудностями. Однажды вместе зарплаты ей выдали красивых немецких кукол, которых она смогла продать на рынке.

Постепенно жизнь Ингы Оболдиной начала налаживаться, она получила работу в театре, а также предложения сниматься в кино. Вскоре последовал развод с Гарольдом Стрелковым, с которым она сохранила дружеские отношения в память о 16 годах совместной жизни.

Вторым супругом актрисы стал ее коллега Виталий Салтыков, покоривший женщину талантливой игрой на сцене. Артисты подружились, но после развода Инги их отношения приобрели иной характер.

Фото: Инга Оболдина и Виталий Салтыков

В браке с Салтыковым она познала радость материнства, родив дочь в возрасте 42 лет. Семейная пара уже много лет живет счастливо, успешно совмещая работу и личное, воспитывая дочь Клару.

[media=https://www.instagram.com/p/BuYpB4Clzi9/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Инга Оболдина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ