Рустам Солнцев едко высмеял сына Алсу

2 038

 

1 мая – BIMRU.RU. Скандал на шоу «Голос. Дети», где очень спорная победа досталась дочери Алсу Микелле Абрамовой, мало кого оставил равнодушным. Шоумен Рустам Солнцев уверен, что как бы к девочке и ее маме не относились, и как бы случившееся на шоу не трактовали, факт заключается в том, что Микелла победила несправедливо.

Теперь Рустам высмеял сына Алсу, двухлетнего Рафаэля. Солнцев опубликовал фотографию, сделанную на конкурсе культуристов. На снимке среди всех участников выделяется один молодой человек – у которого и близко нет рельефных мышц, зато присутствует небольшой животик. Рустам подписал фото красноречиво – «сын Алсу».

[media=https://www.instagram.com/p/Bw4nkf2jeqj/]

Подписчики с юмором отреагировали на шутку Солнцева. Ранее шоумен опубликовал отдельную статью, посвященную спорной победе Микеллы на детском «Голосе». Рустам дал понять, что он категорически против таких несправедливых голосований.

Победа Микеллы вызвала негодование у множества артистов и зрителей. Первый канал на фоне огромного резонанса инициировал расследование по факту проведенного голосования. Семья Алсу пока выжидает и воздерживается от любых заявлений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рустам Солнцев, Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ