Елена Малышева поделилась планами на майские праздники

875

Телеведущая Елена Малышева поделилась с поклонниками планами на майские праздники, среди которых значится похудение. Звезда программы «Жить здорово!» призналась, что за время отдыха в Турции набрала несколько лишних килограмм, от которых необходимо избавиться. С этой целью она организовала авторский марафон, рассчитанный на 5 дней, пригласив присоединиться к ней свою коллегу Розу Сябитову и всех желающих.

Елена Малышева опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором честно называла свои параметры. Ведущая назначила на следующий день контрольное взвешивание, призванное определить точно, сколько лишних килограмм «прилипло» к ее бокам в отпуске. Она сообщила, что со страхом ждет так называемого «судного дня».

«Друзья! Завтра утром я с ужасом встану на весы. Месяц назад мой вес был 73,5 кг. Я знаю что я поправилась. Надеюсь, что на два кг. Не больше!!! Но, завтра утром станет ясно», – написала ведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw5cBTkjHJA/]

Елена Малышева признает, что выбранная диета подходит исключительно волевым людям, поскольку она предполагает жесткие ограничения в питании, а также разгрузочные дни.

Однако далеко не все подписчики разделяют стремления ведущей, заверяя ее в отсутствии необходимости худеть. Они считают фигуру Елены Малышевой прекрасной для ее возраста и роста, составляющего 168 сантиметров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ