Сергей Лазарев вспомнил о периоде безденежья и «полного опустошения»

915


В преддверии международного конкурса «Евровидение-2019» все внимание российских поклонников приковано к исполнителю Сергею Лазареву, который будет представлять свою страну. Артист добился успеха, но, как выяснилось, на пути к славе ему пришлось пережить множество трудностей. В рамках интервью он вспомнил о периоде безденежья и «полного опустошения».

[media=https://www.instagram.com/p/Bwrmib0B7-C/]

Впервые о Сергее Лазареве заговорили, когда он начал выступать в составе группы «Smаsh» вместе с Владом Топаловым, но вскоре за успехом последовало падение. После распада коллектива исполнителю пришлось нелегко, так как он сильно нуждался и столкнулся с творческим кризисом.

«После того, как «Smash» распался. Мне нечего было есть, мне нечего было делать, и все. Денег никаких не было, лишь только полное опустошение», – заявил артист.

[media=https://www.instagram.com/p/BwyuoCboHYR/]

Тем не менее Сергей Лазарев смог взять себя в руки и снова начать восхождение на «Музыкальный Олимп». Сейчас артист вполне счастлив, поскольку его карьера находится на пике, а также подрастает маленький сын Никита. Несмотря на плотный рабочий график, певец старается уделять время ребенку, которого старательно ограждает от влияния прессы и хейтеров.

Ранее Сергей Лазарев признался, что изначально хотел взять Никиту с собой в Тель-Авив и даже приобрел ему билет, однако в последний момент передумал. Артист оставил сына дома, руководствуясь вопросами безопасности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ