Варум поставила ультиматум стареющему Агутину

2 008

 

1 мая – BIMRU.RU. Анжелика Варум недавно дала интервью для популярного глянца, и оно оставило после себя неприятный осадок для певицы. Артистка рассказывала, что само интервью ей очень понравилось, но когда она увидела свое изображение на обложке глянца, неприятно удивилась, ведь ее фото настолько отфотошопили, что вся естественность была потеряна.

Варум не стесняется своей естественной внешности и совсем не переживает из-за возраста. Более того, исполнительница твердо убеждена, что артисты не должны подгонять себя под общепринятый шаблон, но в то же время понимает: в современном шоу-бизнесе без этого совсем никак. Анжелика признает: периодически ей очень хочется что-то в себе подправить, но от радикальных методов она всегда воздерживается.

[media=https://www.instagram.com/p/BwwTkPPAKXj/]

Что касается своего мужа, то Варум совершенно спокойно относится к мужским морщинам и седине. Мало того, певица с большим подозрением относится к мужчинам, которые после сорока лет выглядят как двадцатилетние парни. Анжелика призналась, что ставит своему мужу Леониду Агутину жесткий ультиматум по поводу его внешности:

«Я всегда с большим подозрением относилась к моложавым, атлетического телосложения «мальчикам» далеко за сорок. Есть в этом что-то противоречащее самой жизни, что-то декоративное. А это в мужчинах меня пугает больше всего. В общем, с мужем нахваливаем друг друга. В целях профилактики заранее предупредила, что если вдруг Леня поддастся влиянию моды и начнет закрашивать седину и прятать морщины, незамедлительно пакую чемодан и ухожу!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ