Ани Лорак подверглась критике из-за неудачного образа

2 263

Исполнительница Ани Лорак считается одной из самых стильных женщин российского шоу-бизнеса. Она не боится экспериментировать с внешностью и примерять различные порой экстравагантные наряды, однако ее последний образ вызвал волну критики со стороны поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/BwWMMoLHkKe/]

Ани Лорак обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она позирует в черном топе корсетного типа и необычных брюках с завышенной талией, стилизованных под кожу змеи, дополнив этот комплект босоножками на шпильке.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw4cAu2nDN3/]

Именно брюки вызвали негодование у подписчиков, поскольку, на их взгляд, этот атрибут «изуродовал» идеальную фигуру исполнительницы. Нестандартный крой визуально придал объем изящным бедрам Ани Лорак, а также скрыл стройность ног. Большинство фолловеров не постеснялись выразить свое мнение относительно наряда звезды в комментариях.

«Красотка, а вот брюки – просто катастрофа», «Просто жуть», «Брюки плюс три размера в бедрах придали», – высказались поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/BvjF1NHAIUN/]

К слову, Ани Лорак регулярно радует аудиторию фотографиями с дочерью Софией, которая в последнее время начала принимать участие в модных фотосессиях вместе с мамой, а также снимками с друзьями. В ближний круг звезды входят поп-король Филипп Киркоров и артист Сергей Лазарев, с которыми она предпочитает проводить праздники.

[media=https://www.instagram.com/p/BwsbFA6HtUa/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ