Кристина Дерябина рассказала, когда состоится ее долгожданная свадьба

707

 

1 мая – BIMRU.RU. Бывшая участница шоу «Дом-2» Кристина Дерябина близка к исполнению своей самой заветной мечты. Она очень долго ждала, когда встретит мужчину своей мечты, и когда тот позовет ее замуж. И вот сейчас этот момент настал – Дерябина готовится выйти замуж за своего избранника Александра.

Недавно мужчина сделал Кристине долгожданное предложение руки и сердца. Сейчас девушка активно готовится к свадьбе своей мечты. Примечательно, что когда Кристина еще только находилась в ожидании предложения, она даже оказывала давление на Сашу, из-за чего пара ссорилась. Сейчас все проблемы остались позади.

Девушка и ее жених уже решили вопрос с датой свадьбы. Точные числа Кристина называть не стала, но рассказала, что церемония состоится в августе этого года. Кристина тщательно выбирает свадебное платье: она продемонстрировала поклонникам несколько вариантов, но не стала уточнять, какой именно она выбрала.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwr0iNqH2MA/]

Кристина добавила, что пока не собирается беременеть и даже не думает о детях. Однако это не значит, что у нее с Сашей не будет детей – просто сейчас все мысли Дерябиной заняты свадьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Дерябина, свадьба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ