Последний эпизод «Игры престолов» покажут на московском стадионе

860

 

1 мая – BIMRU.RU. Последний, восьмой сезон культового сериала современности «Игра престолов» может стать самым рейтинговым в истории этого телепроекта. Недавно вышедший новый эпизод уже стал самым обсуждаемым за всю историю сериала. Ажиотаж вокруг «Игры престолов» настолько высок, в частности в России, что в Москве пройдет стадионное мероприятие, посвященное ему.

Так, один из эпизодов сериала будет показан на огромном экране на столичном футбольном стадионе клуба «Локомотив». Зрители смогут наблюдать за событиями сериала на экране высотой с четырехэтажное здание. Организаторы шоу - «Амедиатека» и ФК «Локомотив». Мероприятие состоится двадцатого мая, в день премьеры шестого (последнего) эпизода восьмого сезона. Организаторы ожидают, что на стадионе не будет ни одного свободного места, ведь мероприятие тщательно планируется, на его организацию уже потрачены очень внушительные ресурсы.

 

Стадион может вместить на зрительских местах около 27 тысяч зрителей. При этом теоретически возможно разместить их и непосредственно на футбольном поле, однако пока неясно, станут ли это делать организаторы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игра Престолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ