Равшана Куркова пережила непростое расставание с бойфрендом

1 010

 

1 мая – BIMRU.RU. Популярная актриса Равшана Куркова известна не только как талантливая артистка, но и еще и как одна из самых скрытных актрис отечественного кинематографа. Известно, что она дважды состояла в официальном браке, а ее последний громкий роман – с молодым каскадером Станиславом Румянцевым.

Как сейчас обстоят дела на личном фронте у актрисы, неизвестно, но ее поклонники считают, что Равшана уже рассталась с молодым бойфрендом. Во-первых, она совсем перестала появляться вместе с Румянцевым на публике и даже путешествует либо в одиночку, либо с подругами, во-вторых, актриса недавно упомянула о сложностях расставания и рассказала, как лучше всего воспринимать тяжелые разрывы.

Куркова твердо убеждена, что расставаться нужно спокойно, без истерик и ненужного выяснения отношений. Если отношения себя исчерпали, то скандалить с партнером уже бессмысленно. Делиться случившемся с друзьями – уверена Куркова – тоже не лучший вариант, лучше все переживать внутри себя.

[media=https://www.instagram.com/p/BwwHFotntNF/]

А чтобы не скапливалась негативная энергия – надо найти правильный способ ее высвобождения. Вариантов сделать это, по словам актрисы, на самом деле очень много, нужно только выбрать наиболее подходящий:

«Хочется выговорится — возьми сеанс психолога. Адреналин шарашет так, что сердце выпрыгивает из ушей – иди в зал, убейся там на боксе или на беговой дорожке. Ходи в кино, музеи, театры, на концерты. Не шарахайся от людей. Не заедай тоску. Организуй себе на первое время такую занятость, чтобы максимум на что хватало сил — вырубиться сразу, как придёшь домой. Не грузи друзей, не пачкай их жилетки. Если хочется написать адресное смс (точнее тысячу смс), чтобы высказать всё, что чувствуешь — пиши заметки и никому их не отправляй».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ