«Он все время страдает»: Друг Андрея Губина обеспокоен его болезнью

1 082

 

1 мая – BIMRU.RU. Андрей Губин после ухода с большой сцены стал вести затворнический образ жизни. За последние несколько лет Губин пару раз появлялся в эфире ток-шоу и объяснял свой уход из музыки проблемами со здоровьем. По его словам, на нервной почве у него парализовало половину лица, а врачи не хотят заниматься его лечением.

Друзья Губина в один голос заявляют, что у Андрея действительно есть проблемы, но они иного характера, нежели говорит артист. Все дело в проблемах психического характера, которые Губин признавать упорно не хочет. А его слова о том, что врачи не хотят лечить его болезнь вполне логичны, ведь лечить надо что-то другое.

А вот Тарас Ващинин, коллега Губина, с которым они вместе работали над песнями, словам Андрея верит. По его словам, неврологическое заболевание действительно постоянно преследует артиста, из-за него певцу очень тяжело не то что выступать, но и даже просто общаться. В свою очередь эти проблемы повлекли за собой отчужденность Губина.

«У него есть что-то нервное, связано с нарушением психологического плана, возможно, с мозгом. Потому что у него фобии, все болит. Это очень тяжело. Представьте, человек все время находится в таком состоянии, он все время страдает. Андрей эту тему очень не любит, он сразу замыкается», - говорит Ващинин.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw5U5L7l0qU/]

Сейчас Андрей живет исключительно на авторские отчисления со своих песен, которые до сих пор находится в ротации на радио. В прошлом году он пытался работать на студии, но забросил это занятие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Губин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ