Сергей Лазарев прервал подготовку к «Евровидению» ради Ирины Муравьевой

977

На днях состоялась премьера спектакля «Всегда зовите Долли!» с Ириной Муравьевой в одной из главных ролей, которую посетил Сергей Лазарев. Представленная романтическая комедия была приурочена юбилею знаменитой артистки, являющейся одной из любимых российских актрис бывшего участника дуэта «Смэш».

Как известно, Сергей Лазарев сейчас активно готовится к выступлению на ежегодном песенном конкурсе «Евровидение» в Израиле. Но, не смотря на плотный график и большую занятость, певец не смог отказать себе в удовольствии посетить премьеру музыкального спектакля с Ириной Муравьевой.

«Уже совсем скоро состоится Евровидение, где я участвую и, конечно, подготовка к нему занимает все мое время и силы. Я нечасто бываю в театре, но один из немногих выходных перед поездкой решил провести здесь, не смог отказать себе в этом удовольствии, и ничуть об этом не пожалел. Ирина Муравьева находится в потрясающей вокальной и актерской форме. Это огромное удовольствие смотреть на выдающихся актеров, невероятная комедия, я смеялся весь спектакль», — рассказал Лазарев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ