Ксения Собчак отдыхает с Максимом Виторганом в роскошном отеле в Испании

1 454

Несмотря на расставание, ведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган сохранили дружеские отношения и всегда готовы к взаимовыручке. Например, сейчас супруги временно воссоединились ради общего сына Платона, с которым они отдыхают в роскошном отеле в Испании.

Максим Виторган и Ксения Собчак приняли решение провести майские праздники вместе, выбрав в качестве пункта назначения курорт Марбелья, расположенный на Средиземном море.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw4s3y3hZ2Y/]

Звездные родители Платона не стали мелочиться, остановившись в пятизвездочном отеле под названием «Puente Romano Marbella», где самый простой номер обойдется приблизительно в 32 тысячи рублей в сутки. Это место прекрасно подходит для семейного отдыха, так как оно может похвастаться не только комфортабельными номерами, но и прилегающими к нему парком, бассейнами и пляжем.

Судя по всему, пока в Испании не слишком жарко, поскольку актер предпочитает расслабляться с сыном возле бассейна, не рискуя купаться в море. Недавно Максим Виторган обнародовал в аккаунте в соцсети Instagram милый снимок, на котором он запечатлен вместе с Платоном, решив, таким образом, поздравить подписчиков с Днем Труда. Он также добавил забавный хештег: «Май Мир Лень», описывающий его состояние.

«Всем сиеста!», – коротко подписал кадр артист.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw7RKK5hPmc/]

Стоит напомнить, что союз Виторгана и Собчак распался из-за измены ведущей с режиссером Константином Богомоловым, которого, по слухам, преданный муж пытался избить. Однако со временем напряжение спало и сейчас супруги вполне доброжелательно отзываются друг о друге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ